[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ик  
И чё приперлись? форумов не видели? » Основной раздел » Наблюдения » Новое поколение
Новое поколение
ГиомДата: Вторник, 08.07.2008, 20:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сейчас наверно весомо видно насколько новое поколение превышает по силе старое, и баланс между ними держится только благодаря опыту старшего поколения. Дети... Много наслышано о детях индиго, есть мало слухов о других детях, но они тоже есть, возьмём к примеру нас =)
Всё началось с того, что наша планета будет переходить на новый уровень, и есть силы что будут пытаться выдавить с этого себе большой кусок, а людям оставить малый процент. Поэтому как защитная реакция появились новые люди, что с детства имеют очень много силы и уже имеют знания о мире. Они разных мастей и бывает много поодиноких случаев, но они прекрасно адаптируются к условиям работы с миром.
К сожалению их отправляют ещё рано, и судьба их наполнена только препядствиями олт которых не убежать, но это делает их сильней и сильней. Сознание таких детей направлено на то что они попадут в гущу событий, им не хватает борьбы и действий, и нынишний скучный и вялый мир что построин на иерархической системе им никак не нравится. Может и некоторые из вас замечали насколько хочется просто уйти от жизни людей, потому это безсмысленно... один и тот же круговорот что направлен только на верхушку иерархии, а рабом никто не хочет быть.
2012 год будет показывать большой спектакль военных действий и настолько непонятных для масссобытий что много кто сойдёт сума, такая тенденция уже наблюдается и сейчас. Поэтому вся надежда на оборону ресурсов и знаний что должны прийти на нашу планету идет именно на детей что сейчас рождаютсяи родились за последние 30 лет.
 
икДата: Среда, 09.07.2008, 13:31 | Сообщение # 2
Эрцгерцог Сало Керамикус Главный салохаот
Группа: ХЛАМ(Хаос-Люкс-Анти-Модер)
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Много наслышано о детях индиго

слыхали о них )
если чесно ничего хорошего о них не слышал ... все как-то против них натсроены smile никому они не нравятса...
сам я с ними не сталкивалса, ожтому и судить не могу, но говорят что они зазнатые и всех донимают концом света smile


ппц
 
DemangДата: Пятница, 25.07.2008, 04:42 | Сообщение # 3
молчун
Группа: Теоретики
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
http://kosmopoisk.nsk.ru/indigo.html Ребёнок Индиго онлайн рекомендую почитать, там много но оно того стоит. Я осилил за вечер до 224 wacko

This World is created by me >.<
 
И чё приперлись? форумов не видели? » Основной раздел » Наблюдения » Новое поколение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: