[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ик  
И чё приперлись? форумов не видели? » Основной раздел » Техники и обсуждения » Создание порталов
Создание порталов
ГиомДата: Пятница, 11.07.2008, 18:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Создание порталов
Портал - дырка в пространстве, обязательно куда-то ведёт.
Для создания портала необходимо иметь хороший запас энергии, стабильность внутри и уметь визуализировать действия. Для начала нужно настроиться. Для этого расслабляемся. Концентрируем энергию в теле, балансируем чтобы небыло зон где энергии больше или меньше. Когда баланс ощутим, начинаем концентрировать внимание на выбранной зоне в пространстве (это может быть зона на стенке, в воздухе, где угодно), размер портала определяется вашей визуализацией (может быть в диаметре от 10 см до бесконечности, вам я советую создать 30 см портал). Визуализируем очерченный круг на выбранной зоне, фиксируем в памяти. Теперь нам нужно выбрать куда будет идти эта дырка в пространстве (опять же можно куда угодно, мешать могут только защиты, если портал попал прямо на них, если же портал внутри объекта с защитами, ему защиты не мешают. Создание второго портала происходит также как и первого, настройка местности полагается на ваше сознание. Главное всё время держать картинку местности где создаёте портал, если же картинка не стабильна, портал будет нестабильным тоже. После того как был создан второй круг и зафиксирован в памяти возвращаемся к первому. Пытайтесь держать в сознании внимание на 2 портала одновременно, как уже видя связь между ними, можно даже создать нить между ними или просто поток. Теперь начинаем раскручивать энергию и визуализировать круговорот внутри первого круга, также добавляйте стабильно туда энергии во время разгонки круговорота. Круговорот разгоняется за часовой стрелкой внутри круга если вы хотите отправлять туда что-то , или же против часовой если наоборот принимать. И так, есть два круга что связанные между собой нитью и в одном кругу по выбранному направлению разгоняется круговорот, подпитуем первый круг, ставим на автоматическую подпитку, и переходим ко второму кругу, и начинаем разгонять там круговорот противоположный по направлению круговорота в первом кругу, тоже подпитуя энергией, разгоняйте пока разгон в двух кругах не будет одинаковым по скорости. И так, у нас есть считай два круга у которых есть центры и круговороты с противоположными направленностями, что крутятся по оси нити что между кругами. Как вы заметите эта нить между кругами начнет становиться шире и внутри будет делаться туннель, расширение идёт одинаково от кругов, важно следить чтобы расширение шло одинаково, чтобы небыло с одной стороны ближе к центровой точке между кругами, а с другой меньше, главное одинаково приближать эти расширения к центру между кругами насыщая энергией круги. Когда расширения дойдут до центра одновременно (очень важно чтобы дошли одновременно), вы увидите вспышку при соединении, и начнется процесс целостности туннеля, нить превратится в туннель (трубу) между кругами, и круги уже будут точно напоминать порталы. В момент слияния вы почувствуете облегчение, потому что сделанный вам портал станет более самостоятельным в плане энергоподпитки. также облегчение будет означать готовность портала работать.
Закрывать портал обязательно после использования если ближайшее время вы им не будут пользоваться. Потому что он тянет энергию, и может привести друзей с места где вторая точка (второй круг). закрывается портал в таком порядке: 1) отключаем энергоподпитку кругов. Ждем 5 мин. 2)начинаем тормозить круговороты в кругах (примерно как колесика прижав руками с двух сторон), прижимайте энергией только густой энергией круги. 3) Когда круги уже почти не двигаются, тесть круговороты почти остановились, можно поглотить( всосать в себя) нить что их держала ( кстати туннель по мере торможения опять станет простой нитью), поглощать нужно только с центра, это как поглотить двухголовую змею с середины тела, так вот, когда дойдёте до голов( в нашем случае круги с круговоротами), просто обрубайте связь (нить), засферьте круги( возьмите из какбы в шарик с энергии),потом сжимайте шарик пока он не станет без пустот внутри, тоесть целостным. Шарик этот можно использовать как оружие, или же просто размягчить и поглотить. Но не забывайте что он будет концентрирован, и его для поглощения надо превратить в массу что не сильно густая. Ещё этот шарик можно внедрить в любой предмет и он будет иметь силу, из-за того что шарик концентрированный.

Использовать портал можно в чём угодно, это как передача или выкачка энергии с любых мест, и как я говорил не нужно пробивать защиты, хватает просто сделать портал внутри защищённого объекта. Можно послать программы, также негатив, атаковать через портал, или защитить кого-то.

Какие могут быть ошибки что могут привести с плохим последствиям: 1) Это малая концентрация и визуализация, она может привести к тому что портал будет совсем нестабильным и его нить будет не ровной или дугой, а изогнутой и опасной своим постоянным движениям со стороны в сторону. Плюс такие порталы могут вызвать реакцию пространства и натворить куда более страшных вещей, например малую аномальную зону, геопатогенку) всякое бывает. 2) Расширения от кругов соединились не в центре а ближе к одному из кругов, тогда круговорот одного круга будет поглощать круговорот другого, и вам почти не справиться чтобы стабилизировать потом, покрайней мере на это слишком много энергии уйдёт. 3) если не следовать правильно указаниям по закрытию портала, то он может не закрыться и разрастаться. Потом сложно будет его закрыть.

Это было введение по самым простым порталам. есть ещё бесконтактные порталы, где нету нити, а просто дырка, одна, делается из одного круга, но сложного по структуре. Об этом потом.

 
икДата: Пятница, 11.07.2008, 18:39 | Сообщение # 2
Эрцгерцог Сало Керамикус Главный салохаот
Группа: ХЛАМ(Хаос-Люкс-Анти-Модер)
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
нам в данный момент хватит энергии чтобы создать боль менее стабильный и безопасный портал?

ппц
 
ГиомДата: Пятница, 11.07.2008, 18:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (ик)
нам в данный момент хватит энергии чтобы создать боль менее стабильный и безопасный портал?

Я вас не щупал чтобы точно сказать) Кому хватит а кому нет. тебе например возможно и хватит если правильно будешь делать и не спешить.

 
икДата: Пятница, 11.07.2008, 19:16 | Сообщение # 4
Эрцгерцог Сало Керамикус Главный салохаот
Группа: ХЛАМ(Хаос-Люкс-Анти-Модер)
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
звучит ободряюще smile
буду пробовать ... только наврено уже завтра ... сегодян получше изучу технику чтобы ничего не напороть и попробую сделать все по шагама ... например так :
Quote
Концентрируем энергию в теле, балансируем чтобы небыло зон где энергии больше или меньше.

Quote
Визуализируем очерченный круг на выбранной зоне, фиксируем в памяти

Quote
оздание второго портала происходит также как и первого, настройка местности полагается на ваше сознание

ну и так дальше...
все это для начала без энергоподптки, просто для лучшего усвоения техники и потренировать визуализацию smile
в конце тренировки всеже выполню закрытие, это тоже важная часть работы с порталом , случай с незакрытой воронкой Хаоса меня в этом убедил на 100% smile .


ппц
 
икДата: Суббота, 12.07.2008, 12:56 | Сообщение # 5
Эрцгерцог Сало Керамикус Главный салохаот
Группа: ХЛАМ(Хаос-Люкс-Анти-Модер)
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
только-что закончил попытку создания порталов )
так все вроде бы боль менее получилось, круги в конечном этоги были видны как энергоструктуры ( тоесть я уже их не визуализировал а просто видел, хотя и смутно ... ). нить вроде как расширялась равномерно с двух сторон smile
вобщем я открывал один портал перед собой, а другой сзади и пытался послат энергию через канал иотловить эту энергию спиной. я решил что это самый простой способ проверить работает портал или нет smile но поток я не уловил sad вообще сам портал сзади довольно не плохо ощущалса ( я был к нему ближе чем к тому что мпереди) и может поэтому я не отловил энергетического потока, хотя может портал толком не работал smile

самое сложное бло закрывать портал ) после открытия сел немного отдохнуть, состояние такое буд-то часа полтора решал сложные математические уравнения... но что делать закрывать то надО))) когда обрубил подпитку энергии стало немного легче smile я поднатужилса сконцентрировал энергетический " тормоз " и останавливал круги .... когда я был уверен в их полной остановке начал втягивать нить :)... втягивал до тех пор, пока не ощутил что нить уже втянута и остались только круги ... обрубил нить, и начал пытатса сжать ... сжатие очень хорошо ощущалось smile шарик большой, большой... потом бац и уменьшилса гдето раза в полтора... и так раз 5 ... когда он стал очень маленьким, я попробовал впизнуть его в одну вещь, которую ношу как талисман уже очень давно ) не знаю точно вышло ли последнее...

кстати оба круга нужно было сферить вместе илиотдельно ?


ппц
 
ГиомДата: Суббота, 12.07.2008, 13:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (ик)
кстати оба круга нужно было сферить вместе илиотдельно ?

Желательно вместе.

А по поводу того что не ощущал потока... нить то между порталами проходила через тебя, потому что круги были один спереди, а другой сзади. Никогда такого не делайте! нельзя чтобы нить проходила через своё тело, это очень опасно, может повредить энергоструктуру. Там же идёт взлом пространства, и может произойти взлом вас)

В твоём случе канал проходил через энергитический центр, и контролировался тоже им. Поэтому полностью практика не защитывается.

 
икДата: Воскресенье, 13.07.2008, 12:32 | Сообщение # 7
Эрцгерцог Сало Керамикус Главный салохаот
Группа: ХЛАМ(Хаос-Люкс-Анти-Модер)
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
В твоём случе канал проходил через энергитический центр, и контролировался тоже им

можно об этом поподробней?

кстати я создавал нить дугой, по крайней мере хотел создать дугой. или она идет по наикротчайшему пути ?


ппц
 
kopcapДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мне просто интересно, зачем это все нужно? Хотя тут написано для того, чтобы выкачивать энергию с любых мест. На паразитизм похоже.
Особенно весело наверно атаковать кого-то. Действительно духовное развитие. Ничего не скажешь.

Поправь меня, я ведь наверно что-то не то написал.

 
икДата: Понедельник, 14.07.2008, 19:13 | Сообщение # 9
Эрцгерцог Сало Керамикус Главный салохаот
Группа: ХЛАМ(Хаос-Люкс-Анти-Модер)
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Особенно весело наверно атаковать кого-то. Действительно духовное развитие. Ничего не скажешь.
лучшая защита это нападание smile
вообще упражнение полезно для развития энергетики, улучшения визуализации и возможно для виденья энергии.
хочешь мира готофся к вайне smile


ппц
 
ГиомДата: Понедельник, 14.07.2008, 19:19 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (kopcap)
Действительно духовное развитие. Ничего не скажешь.

Если тебя пока что никто не заметил, твои проблемы... я уже мог умереть если бы не умел защищаться) есть просто те кто сидят сами и не контактируют нискем, а есть те кто входит во все действия, а там надо выживать.

 
икДата: Среда, 16.07.2008, 17:45 | Сообщение # 11
Эрцгерцог Сало Керамикус Главный салохаот
Группа: ХЛАМ(Хаос-Люкс-Анти-Модер)
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
вчера второй раз открывал порталы smile
на этот раз второй портал был у Мишани, я разместил его примерно на метр над его гловой ( ну по крайней мере так было задумано smile ). должен сказать все получилось несколько быстрее чем в прошлый раз и состояние не настолько убитое было в конце... он вроде как нащупал портал, хотя не сразу )


ппц
 
МихаилДата: Вторник, 22.07.2008, 07:48 | Сообщение # 12
Зеркало
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
...... а нехрен читать ......

Апологет глупости,
Черной и злой ненависти
Он, мой покровитель - социум...
Вечный противник верности,
Чистой и светлой нежности
Он, мой палач - социум...


Сообщение отредактировал Михаил - Вторник, 22.07.2008, 22:08
 
DemangДата: Четверг, 24.07.2008, 20:31 | Сообщение # 13
молчун
Группа: Теоретики
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
офф-топ
Михаил, ГЫ tongue


This World is created by me >.<
 
И чё приперлись? форумов не видели? » Основной раздел » Техники и обсуждения » Создание порталов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: