[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ик  
И чё приперлись? форумов не видели? » Основной раздел » Техники и обсуждения » 3 хороших практики
3 хороших практики
ГиомДата: Пятница, 11.07.2008, 12:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Практика №1
Ставим два предмета примерно одинаковой величины на расстоянии 1 метр друг от друга. Становитесь поцентру этих предметов отходите под углом в 90 к предметам на 2 метра, поворачивайтесь к предметам. Перед вами будет такая картина : два предмета будут находиться перед вами с разных сторон на одинаковом расстоянии, чтобы обратить внимание на один из предметов вам приходится поворачивать своё внимание и взгляд. Практ заключается в следующем:
Смотрите прямо(между предметами) так чтобы боковой обзор охватывал оба предмета и начинаете разширять точку внимания с пространства между предметами к предметам одновременно к двум предметам. разширяете до тех пор пока информация что будет надходить от разных предметов одновременно не отличалась по качеству от отдельного внимания на один предмет.
Это разширяет ваше сознание, и точку внимания, чем шире будете смотреть тем больше информации вы сможете принимать от обьектов за один взгляд.

Также паралельно этому упражнению можно делать следующее: заходите в комнату не обращая внимания на расположение вещей, становитесь поцентру, закрываете глаза. Посде этого начинайте концентрировать внимание на своём биополе так чтобы ощутить покров что на вашем теле и поле вокруг тела, пощупайте одежду, елементы одежды чтобы обострились чувства ощущения обьектов полем. после себя можно переходить на окружение, делается это разширением биополя, просто надуваете как шарик прри этом индикаторы ощущения должны оставаться на оболочьке (пример: обочька как польцы на руке, а самой рукой служит биополе наполняемое энергией или же просто растягивающееся), если сложно растянуть или разширить биополе( бывает если стоит сильная защита или же неотработанное биополе или же что-то мешает биополю) то можно также пускать энерго волну от себя , при этом индикаторы что вы отработаете на себе следует пускать за волной. так вы за меров продвижения волны по пространству почувствуете что находится вокруг. Послде всего этого можно открыть глаза и проверить истинность ощущений. развивает чуствительность и широту сознания.

Практика №2
Ложитесь или садитесь поудобней, чтобы вам ничего не мешало. Закрываете глаза, останавливайте ВД (внутринний диалог) и начинаете погружаться в себя способом отключения чувств с определённых регионов. Для начала вам нужно сконцентрироваться на том месте где находится ваше сознание, тоесь вы... Когда найдёте это место, начинайте потихоньку опускаться вниз прощупывая всё на пути, молекули энергию и структуры. так опускайтесь до солнечного сплетения, вы остановитесь перед большим источником что есть внутри у вас, вы его должны почувствовать, это как стоять возле трансформаторной будки). Постарайтесь с поощью намериния активировать этот трасформатор, это есть ваш источник жизненной силы, самонаполняющийся и самовосстанавливающийся маленький шарик что находится у каждого человека в сонном состоянии. Если вы его активируете, то вам не будет нехватать энергии как раньше, энергии будет на много больше, и соответственно и сил больше.

Практика №3
Этот практ направленный на работу с пространством.
Разрежение пространства:
Так как вы уже читали и пробывали с преведущих практов работать с пространством вы должны ощущать его вокруг себя, хотябы не далеко, но должны ощущать. Работа будет направленна именно на тот участок пространства который вы ощущаете.
Для начала нужно стать в удобную позицию в любой местности, главное чтобы вокруг небыло много перепадов энергии( тоесть лишние люди что ходят,или же потоки энергии, также возле бурной речьки или же на сильном ветру). Остановка ВД (внитринний диалог) и также подсознательный фон(может быть песенка на заднем плане), всё это нужно убрать и оставить разум чистым. После этого почувствуется напряжение вокруг тела - это пространство, главное ощутить тот охват части протранства что вы чувствуете, оцыпить вниманием только этот участок, не думайте что за ним, есть только вы и этот участок вокруг вас, эта энергия. Когда охват сделан, и вы чувствуете охваченную энергию и пространство с его густотой( густота определяется по проведению руками по воздуху, на ментальном плане ощутите сопротивление), поводите руками по воздуху до тех пор, чтобы определить густоту. Когда густота определена выпускаете поток энергии в тот участок пространства что вы охватили, и заполняете поры(в каждом пространстве есть место для ещё и ещё наполнения энергии, такие поры являются очень мелкими, настолько что их и не заметно, это как мочалка в которую вы впускаете свою воду), энергия должна быть заряжена на статику(тоесть иметь свойство разделять и создавать движение), кто знает может пользоваться хаосом(только если для вас хаос это безпорядок который не управляется и неосознаётся, то не пользуйтесь, натворите делов плохих). После того как участок охваченного пространства отчасти наполнен вашеё энергией начинаете делать сетку из маленьких потоков своей энергии(сетка будет представлять собой маленькие потоки что переходят из друг друга в друг друга, это как большой комок ниток, которые ещё перевязаны между собой). И начинайте движение сеткой, управляйте её динамичность движения и при надобности форму(в случаях когда нужно этим методом убрать засильную защиту напрямую для влияния на обьект). Не забывайте про трение этих маленьких потоков между собой и с энергией пространства, пронзайте его как миксер своей сеткой, и тогда пространство перейдёт в более жидкое состояние, что позволит вам работать с телепортацией, левитацией, и всем другим что так сложно провести за нормальных обстоятельствах. При этом методе пространство намагничуется, поэтому не увлекайтесь острымы концами возле своего тела, например не стоит выставлять отдельный палец возле тела( в случае со мной меня ударило током, был заряд между пальцем руки и ногой, причём сильный, человека может подбросить в воздух).

 
икДата: Пятница, 11.07.2008, 13:06 | Сообщение # 2
Эрцгерцог Сало Керамикус Главный салохаот
Группа: ХЛАМ(Хаос-Люкс-Анти-Модер)
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
1 пробую читать боковым зрением )) сложно, читаю так очень медленно и только в пределах 2х строк вверх и вниз, также сложно читать вначале и конце страници, но уже немного легче чем в самом начале ) такчто думаю все получитса ...

по второй части этого упражнения: ощущаю обьекты на очень малом расстоянии ( сантиметров 5-10 от тела ), но точно описатьпо ощущениям не могу, все довольно таки условно ощущаетса ..

2 интересная практика smile дает хороший заряд энергии, не знаю активизировал я источник или нет, но во время медитации на нем выработка энергии очень и очень неплохая smile прям аж ощущаютса волны из него на все тело .

3 после практа пространство в 10-15 см оказывает намного меньше давление чем остальное при провождении по нему рукой . такое состояние сохраняетсаеще примрено час .


ппц
 
икДата: Среда, 16.07.2008, 17:41 | Сообщение # 3
Эрцгерцог Сало Керамикус Главный салохаот
Группа: ХЛАМ(Хаос-Люкс-Анти-Модер)
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
1 стараюсь постояно смотреть шире чем обычно и замечать движения боковым зрением не двигая глазами. немного сложно, устаю гдето за час smile особенно напрягаются глаза... читать толком не получается )

2 фсе пробую активировать smile насколько успешшно сказать не могу, но после этих попыток общий подьем энергетики есть и ощущение тепла в груди сохраняется еще гдето на час ..

3 чет когда делал последний раз получилось наоборот уплотнение какоето ) пространство стало более теплым и оказывало несколько более сильное давление нежели до практа.


ппц
 
И чё приперлись? форумов не видели? » Основной раздел » Техники и обсуждения » 3 хороших практики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: