[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ик  
И чё приперлись? форумов не видели? » Основной раздел » Техники и обсуждения » Магия и музика
Магия и музика
Shadow_in_silenceДата: Вторник, 01.07.2008, 00:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





С помощью этого упражнения можно выйти в астрал и даже вспомнить что-то с прошлых жизней (последнее, правда может получиться не у всех). Для него нужно использовать музыку, она есть довольно хорошим проводником в астрал, и может действовать на подсознание. Можно даже сделать так, что музыка управляет телом, а вы в то время в астрале почти не чувствуете этого. Но перед тем как приступать к этому, нужно выбрать музыку. Она может быть какой угодно, но должна подходить вам. Это может быть все от звуков природы до тяжелой и готической музыки. Желательно вобше, что б в практике была разная музыка, но что б она действовала хорошо и была расположена в том порядке, который тоже вам подходит. Да, порядок тоже имеет значение. *Новичкам похожих практик посоветую песню Ameno (группа Era), но только новичкам – эта песня всегда проводит как будто в другой мир, но вы следуете именно определенному настроению, это полезно новичкам, но тем, кто уже занимался подольше это уже не должно быть интересно*. *Как определить подходит ли песня? Можно конечно проделать ниже описанную практику с каждой песней, но это вобше смешно, ведь это быстро надоест. Лично я сразу чувствовала, что песня мне нравиться. Но так могут не все почувствовать. Зато можно пустить музыку и попытаться ее почувствовать, закрыв глаза и откинувшись на спинку кресла. Тогда вы можете почувствовать нравиться ли вам настроение созданное этой музыкой, а также сильное влияние, которое она на вас оказывает (последнее зависит от того вошли ли вы в ИСС и насколько сильно). Так у вас получиться выбрать именно ту музыку, которая поможет выйти в астрал.… Теперь о самом упражнении:
1) Сделайте освещение в комнате минимальным… Вобше желательно, что б был вечер или ночь (хотя может вам и будет лучше делать это в день).
2)Включите музыку не слишком громко, но и не тихо.
3)Чувствуйте ее.
4) Если вам хочется двигаться, то делайте это. Пусть музыка завладеет вашим телом, а вы создавайте разные образы сознанием, которые подходят вашему настроению. Вы в другом месте, совершенно выдуманном вами.
5) Это для тех, кто уже слегка освоился: Мысленно перенеситесь в другое место, которое существует и энергетику которого вы знаете. Вскоре вы в самом деле начнете ее чувствовать. Вы в астрале, но на достаточно приземленном уровне.
6) Пройдет некоторое время и вы будете практиковаться дольше. Скорее всего вы начнете видеть во время этого упражнение какие-то образы, которые вы помните, которые вам близкие, но вы не знаете когда еще вы могли это видеть. Если это не будет плодом воображения, то это, возможно, образы с ваших прошлых жизней…
Очень прошу попробовать и отписаться о результатах..
 
И чё приперлись? форумов не видели? » Основной раздел » Техники и обсуждения » Магия и музика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: