[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ик  
И чё приперлись? форумов не видели? » Курилка » Разговоры о наболевшем » программа развития русских "магов" (мб кто сталкивался с такими практиками? :))
программа развития русских "магов"
икДата: Четверг, 17.07.2008, 21:41 | Сообщение # 1
Эрцгерцог Сало Керамикус Главный салохаот
Группа: ХЛАМ(Хаос-Люкс-Анти-Модер)
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
основа в магии это конечно же сознание, и оно не должно никогда отключаться, для расширения сознания есть много методик, практик и прочего ( например ОС ). Но для русского человека самая большая проблема далеко не в осознании себя во сне, а в осознании себя в состоянии опьянения, поэтому для русских магов наиболее подходит именно эта программа обучения. Рассчитана программа примерно на 2 года и проводится в два этапа.
И так этап первый : осознанное опьянение

Это очень сложный этап обучения... вам понадобится тетрадка, в которую вы будете записывать воспоминания после пьянки, и много денег на водку и пиво. Каждый день после обеда ( а если есть возможность то сразу после пробуждения и записи воспоминаний в тетрадку ) необходимо купить 1 литр пива и чекушку водки ( это на первый месяц практик ) , вылить обе жидкости в один сосуд и размешать до полного растворения, после чего выпить. Вы можете ощутить головокружение и отказ опорнодвигательной системы ( если не ощутили ни первого ни второго повторите действия описанные выше ). Наилучший результат в данном практе это моментально проснуться утром в постели и начать запись воспоминаний в тетрадку. Каждый месяц нужно увеличивать разовую дозу на 0.5л пива и 0.1л водки. Спустя какое-то время вы сможете контролировать себя не зависимо от того сколько пива или водки вы уже выпили… когда вы достигните этого переходите к второму этапу ( на это примерно уйдет около года )

Этап два : тренировка силы воли

Какой же маг не обладает сильной волей? Правильно! Никакой! Именно поэтому следующим этапом необходимо развивать силу воли. Сделать это очень легко, теперь когда ваше сознание развито до того, что никакой алкоголь не способен его помутить, пить вам больше не надо. Именно поэтому я рекомендую вам развивать силу воли путем борьбы с алкоголизмом. Просто, удобно и актуально! Вся семья будет готова вам помочь( если конечно семья от вас не уйдет, все таки магам трудно уживаться с не магами … )

Первые два этапа обучения завершены! К сожалению остальные шаги на пути становления в магии доступны только за определенную плату …


ппц
 
МихаилДата: Вторник, 22.07.2008, 23:06 | Сообщение # 2
Зеркало
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
smile по всей России находятся специальные учебные заведения для магов, эти школы иногда называют желтыми домами. В них маг может пройти гораздо больше этапов обучения, но для этого он должен ограничить свою свободу, уйти в послушание.
Кстати сказать средства достижения расширеного и измененного состояния сознания там намного сильнее.


Апологет глупости,
Черной и злой ненависти
Он, мой покровитель - социум...
Вечный противник верности,
Чистой и светлой нежности
Он, мой палач - социум...
 
DemangДата: Четверг, 24.07.2008, 20:28 | Сообщение # 3
молчун
Группа: Теоретики
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то слышал (сам не провеял) но при употреблении алкоголя разрушается та часть мозга, что отвечает за паранормальные способности и осознаность.

This World is created by me >.<
 
И чё приперлись? форумов не видели? » Курилка » Разговоры о наболевшем » программа развития русских "магов" (мб кто сталкивался с такими практиками? :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: