[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ик  
И чё приперлись? форумов не видели? » Жизнь за стеклом » Волшебная картина мира » Ваша мечта.. (Что бы вы хотели от жизни...)
Ваша мечта..
SatirДата: Вторник, 15.04.2008, 18:07 | Сообщение # 1
R.I.P.
Группа: ХЛАМ(Хаос-Люкс-Анти-Модер)
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
У многих, возможно даже у каждого из людей есть мечта, есть что-то к чему он стремится, или не стремится, но все равно тупо мечтает.
Давайте поделимся некоторыми из своих стремлений, напишем чего же мы хотим от жизни.


...В ожидании ласки подставляет он спину
под короткие, злые удары кнута...
(с)из ненаписаного
 
SatirДата: Вторник, 15.04.2008, 18:32 | Сообщение # 2
R.I.P.
Группа: ХЛАМ(Хаос-Люкс-Анти-Модер)
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего бы я хотел от жизни.
Сложный вопрос. Начнем с простого.
Где и как бы я хотел жить?
В небольшом двухэтажном домике, на берегу моря или озера, чтобы рядом был небольшой сад или парк. Рядом чтобы был лес. В домике библиотека, башенка для наблюдения звезд, куда я буду уходить слушать грозу. Просторный зал с камином, где мы с семьей будем собиратся по вечерам.
Ко мне будут часто приезжать друзья, которым я всегда буду рад. Специально для друзей в доме будет винный погреб smile
Сам я буду странником, и по нашему миру и по другим неведомым мирам smile Но буду часто возвращатся домой, а дома меня будут встречать веселые детишки , и жена красавица (она же умница) smile
Дети Хаоса к этому времени окрепнут, твердо станут на ноги, и будут частенько приезжать ко мне в гости, разоряя мой винный погреб как и подобает настоящим адептам хаоса biggrin
Что с остальным миром?
Люди станут добрее и внимательнее друг к другу. Наконец то закончатся глупые войны. в кратце smile


...В ожидании ласки подставляет он спину
под короткие, злые удары кнута...
(с)из ненаписаного
 
И чё приперлись? форумов не видели? » Жизнь за стеклом » Волшебная картина мира » Ваша мечта.. (Что бы вы хотели от жизни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: