[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Льеса  
И чё приперлись? форумов не видели? » Психология и Сталкинг » Психо-эзотерический практикум » Самонастройка
Самонастройка
ГиомДата: Вторник, 08.07.2008, 21:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Так как каждый из нас комок энергии что имеет сознание и ничего больше, то можно с собой делать что угодно. Это доказывают гипнотизёры и другие личности что заставляю видеть, ощущать и делать то что насамом деле совсем другое. всё строится на нашем восприятии, и если вы ещё не отделились сознанием от привязок к социуму и обществу, то и это даёт свой огромный плюс к тому, что ваше видение мира в самом низу.
Хотите спать 4-5 часов и чувствовать себя хорошо, таскать целый день тяжести что простому человеку и 5 минут потаскать сложно, вставать на 5 мин раньше будильника стабильно? Это реально) Главное немного поработать.
Начнём с того что всем очень мешает, с того от чего нужно избавиться:
1) Привязки к социуму. Они заставляют нас делать то что нам не нравится. отнимают время и много сил на осуществление того что нам не нужно. Главное понять что вы есть одними кто должен решать как вам жить, и решения принимать вам. Первым делом утвердитесь во всем, вплоть до того что сами прийдите к тому что соль солёная а сахар сладкий, старайтесь сами осознавать вещи, меньше доверия всему что не проверено, сейчас просто множество ловушек и вещей ( в основном от эгрегоров) что вытягивают с вас силу и отнимают время. если же вы будете сами приходить к разным вещам, вы будете уверенней, а так как хаос волен, и у вас его есть много, то вам очень просто будет перестроиться на что угодно. И так, вы мастер своего дела, вы знаете то что знаете, а что не знаете ещё проверите, стремитесь познавать и осознавать. Осознанная жизнь даёт массу преймуществ, одно из них - вы легко заметите где с людей делают рабов, и люди думаю что они свободны, более того, сможите бороться против этого, атаковать и защищаться.
2) Лишние связи. Обычно это непонятные люди что появляются в вашей жизни и им всегда нужно с вами пообщаться, неважно по какому поводу, это также и егрегоры, это вам покажется смешным, но есть даже эгрегоры что заставляют людей больше спать, дают им наслаждение в этом, и человек забывает обо всём, и ему нужно только то что даёт эгрегор, а тем временем у вас забирается большая масса энергии, иногда даже с частью источника что эту энергию вырабатывает. На энерго уровнях видно такие привязки, каналы что "сосут" энергию, сядьте и начинайте обризать, только отнеситесь к этому серьёзно, не пропускайте даже мало сомнительные заны на ваших телах, часто такие каналы спратаны через каналы дружбы или связи с семьёй, но если пощупать ощущается двупалость, тоесть что там 2 канала а не 1.
3) Лярвы, бесы, паразиты, другие сущности что у вас) Проверить их наличие очень просто. сядьте в тишине и сидите, ничего не делайте и со временем они начнут себя проявлять, каждая такая сущность будет поочереди или вместе требовать своего. Следите откуда идёт это желание, если не из ваших центров, а даже немного выше, ниже или в стороне, то это уже паразит, они не могут думать внутри вашего центра, но могут туда внедрять свои щупальца или другие приспособления. При обнаружении чужеродного тела пытайтесь его вытолкнуть своей энергией, или выжечь огнём, иногда хватает просто осознать что оно есть и оно в испуге убежит. Если же вы ощущаете что некоторые мысли, выбрации идут без вашего контроля примерно с вашего сознания или даже вам кажется что с вашего сознания, пытайтесь их остановить, потренируйтесь с ОВД, почаще, если начнётся истерика, или вы станете нервными, то тут надо действовать жостко, просто контролируйте полностью своё сознание, это борьтба, и обычно человек либо сходит сума, либо выганяет сущность. если у вас хорошее астральное зрение, и вы видите как астрал так и ментал, то действуйте тем где сущность находится, дело идётся либо о астральных руках какими можно просто взять за шкирку и пнуть с ноги, либо же засферить и выкинуть если это ментал. Если у вас не получается, и видите что это проблема, обратиесь ко мне, я с такими вещами быстро помогу. Кстати, лень тоже лярва) она живое существо на ментальном плане.

Паралельно с очисткой себя от лишнего можно начинать практиковать уже некоторые маленькие вещи по самоконтролю. Например попробуйте перед сноп поставить себе установку( в уме скажите себе что нужно встать в 4 часа утра, и что это очень важно, заставте себя поверить в то что важность этого очень велика), и ложитесь спать не думая об этой установке, сказали, заставили, и забыли =), это главное правило действий кстати.

 
икДата: Среда, 09.07.2008, 13:46 | Сообщение # 2
Эрцгерцог Сало Керамикус Главный салохаот
Группа: ХЛАМ(Хаос-Люкс-Анти-Модер)
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
вчера вечером пробовал пункты 2 и 3 описанные здесь smile
точно сказать насколько вышло я не могу, но состояние немного изменилось и досихпор какое-то не такое как, скажем, позавчера.
попробую вкратце описать что я делал и как smile

пункт 1 : насколько я понял это работа с сознанием и она немного более продолжительная чем пункты ниже.
пункт 2 : сначала пыталса нащупать все каналы которые комне подключены, но здесь большого успеха я не добилса ) каналов много и я с ними долго живу... трудно понять что это что-то не твое... поэтому попробовал создать некую оболочку типа клапона - в одну сторону пускает, в другую нужно разрешение smile вышло или нет точно сказать не могу, но вроде как чето слегка изменилось ...
пункт 3 : сразу после действий описаныхз в пункте 2 сел просто посидеть... может все испугались и не подавали признаков жизни, но сидел я в полном ОВД и все меня устраивало ... понаблюдал со своими ощущениями и желаниями и ничего sad может чето нето делал, а может и впрям все разбежались )


ппц
 
икДата: Среда, 16.07.2008, 17:47 | Сообщение # 3
Эрцгерцог Сало Керамикус Главный салохаот
Группа: ХЛАМ(Хаос-Люкс-Анти-Модер)
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
по пункту 2 : моя оболочка походу слетела гдето вчера... стало сложней концентрироваться на чем-то, появились лишние не ныжные мысли... вобщем я повторил теже действия что и в прошлый раз, сейчас вроде снова шума в голове smile вобщем нужно пообрывать эти каналы sad

ппц
 
ЛьесаДата: Суббота, 11.10.2008, 17:10 | Сообщение # 4
человек дела
Группа: ....
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
По пункту 2.

Если представить эти связи этакими веревками с крючком на конце, то видно, что не только он (некий левй человек или эгрегор) к тебе прицепился, но и ты к нему. При резком обрыве связи его крючок отцепляется, но твой остается болтаться и на него все рано опять что-то подобное подцепится. И будут болтаться до тех пор, пока что-то (или кто-то) внутри тебя хочет подцепить эту самую связь. А вот если перестать хотеть-то связь как бы втягивается, ее энергия возвращается в активную орбиту энергетического тела.

Чтобы не абстракциями говорить, приведу пример, может, несколько упрощенный, но понятный.

Допустим, раздражают меня старые грымзы-сплетницы. Спрашивается, ну чего им, своей жизни не хватает или думать больше не о чем, кроме как других обсуждать? И вот сидят, трындят, нудят: а утого вот то, а у этого вот то... А вот поработала над собой, поняла, что больше не вижу смысла в осуждениях, перестала осуждать-обсуждать сама-и...Грымзы просто исчезли из поля восприятия. Наверно, они есть, наверно, кого-то продолжают доставать. Но уже не меня-у меня крючка нет, чтобы их из мира выловить. И так с каждой связью. Не нравятся хамы-ищи в себе, чем ты их извлекаешь из окружающего мира. Тебя окружают дураки или болтуны? То же самое.

 
И чё приперлись? форумов не видели? » Психология и Сталкинг » Психо-эзотерический практикум » Самонастройка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: